Путь по сайту: Главная
Суббота, 20 Апр 2024

Чемпионат Европы 2013

E-mail Печать PDF

12-14 июля в польском городе Мендзыжец-Подляски был проведён чемпионат Европы в классе гоночных мотолодок JT-250. На титул чемпиона претендовали 16 спортсменов. Борьба была очень упорной. Интрига, как распределятся места, сохранялась до самой последней минуты соревнований. Кроме того, строгая техническая комиссия дисквалифицировала спортсменов за каждое малейшее отклонение от требований по подготовке техники.

Пилоты нашей сборной мужественно выдержали все испытания. Тимофей Никитин занял 4-е место, его брат Артём стал 3-м, пропустив вперёд гонщика из Литвы. Чемпионом Европы 2013 года стал пилот команды RaceMotors Владислав Пикоткин.

От всей души хотим поблагодарить всех, кто помог нам одержать эту победу: тренеров, механиков, спонсоров... Спасибо и тем, кто просто болел за нас и оказывал моральную поддержку!